8 (3822) 47-03-07

Томск, ул. Смирнова, 5Б стр1

РМ представляет новый снегоход Vector 1000 в Финляндии

Главная Новости РМ представляет новый снегоход Vector 1000 в Финляндии

3–4 ноября «Русская механика» приняла участие в Международной снегоходной выставке Kelekkamessut в финском городе Рованиеми на территории спортивного комплекса Lappi Arena. В этом году компания предложила уже знакомые скандинавским снегоходчикам машины, но в новом дизайне: TAYGA PATRUL 800 SWT, TAYGA VARYAG 550, TIKSY 250, детский SNOW CAT, BURAN 4T, а также RM Vector 551i , получивший положительные отзывы финских журналистов после проведенного в России тест-драйва. Новый снегоход RM Vector 1000 был представлен на отдельном мероприятии с участием дилеров стран Скандинавии.

«Kelekkamessut — самая масштабная выставка снегоходов в Европе. Это событие открывает сезон, объединяет профессионалов и любителей мотосанного спорта. Мы проводим мероприятия в тесном сотрудничестве с посетителями выставки и партнерами. В нашем распоряжении самые лучшие выставочные помещения Лапландии. Среди экспонентов и участников выставки ведущие представители отрасли», — сообщают организаторы выставки.

С 2017 года «Русская механика» поставляет в Финляндию четыре модели снегоходов, из которых самым большим спросом пользуется VARYAG 550: финны оценили его универсальность и надежность, сочетание утилитарных свойств и ездовых характеристик. На предприятии в этом году учли дополнительные требования финских пользователей, обусловленные спецификой эксплуатации машин, внесли изменения в систему смазки снегоходов TAYGA VARYAG.

В 2018 году европейские сертификаты получили новые модели, открывающие совершенно новую линейку снегоходов «Русской механики». RM Vector 551i и RM Vector 1000 — снегоходы туристического класса. В Финляндии машины выставляются под названиями FRONTIER 551 и FRONTIER 1000.

В субботу 3 ноября в современном ледовом дворце Lappi Arena был представлен FRONTIER 1000 — снегоход, демонстрирующий совершенно иной подход РМ к проектированию и созданию внешнего облика техники. Серийное производство новой модели начнется в сезоне 2019.

В 2019 году количество снегоходов «Русской механики», экспортируемых в страны Скандинавии, увеличиваются в два раза. Дистрибьютором выступает компания Masco Oy. 16 скандинавских дилеров уже сформировали заказы на технику. 31 октября очередная партия снегоходов РМ отправляется в дилерские центры Скандинавии одновременно с выставочными образцами для Kelekkamessut.

Консультация по телефону 8 (3822) 47-03-07

Актуально? Поделитесь с другом!

Скопировать