8 (3822) 47-03-07

Томск, ул. Смирнова, 5Б стр1

Фальшивые сайты и Интернет-мошенничество. Что нужно знать при покупке снегоходов РМ

Главная Новости Фальшивые сайты и Интернет-мошенничество. Что нужно знать при покупке снегоходов РМ

Компания «Русская механика» обращается к покупателям с огромной просьбой: приобретайте снегоходы и квадроциклы производства РМ только через дилерские центры. Все иные способы покупки могут привести к потере времени и денег!

Хотим проинформировать своих покупателей и партнеров о том, что в течение только одной сентябрьской недели в компанию поступили сообщения о нескольких случаях мошенничества. Мошенники, используя СМС-рассылки, предлагают жителям северных регионов купить новый снегоход «Буран» по чрезвычайно низкой цене в связи с распродажей. Для достоверности предоставляют данные сайта-подделки. Покупатели, привлеченные невероятной скидкой , переводят деньги на указанный счет и остаются с пустыми руками.

Информируем и предупреждаем: «Русская механика» НЕ РЕАЛИЗУЕТ технику напрямую с предприятия, через Интернет-магазин РМ можно приобрести только запчасти http://rmdetal.ru/ , техника в обязательном порядка проходит предпродажную подготовку в дилерских центрах! Компания не проводит компаний по распродаже техники! Компания продолжает производить и совершенствовать снегоход «Буран».

Действующие цены на продукцию можно узнать на сайте «Русской механики» (http://go-rm.ru/).

Для консультации обращайтесь в дилерские центры вашего региона . В Томске -по адресу улица Смирнова, 7б, тел (3822) 47-03-07

Если возникают проблемы, вопросы, сомнения, проверяйте информацию, звоните на Горячую линию РМ по телефону 8 800 700 29 33.

Еще раз: не тратьте свои силы и средства на мошенников!

Консультация по телефону 8 (3822) 47-03-07

Актуально? Поделитесь с другом!

Скопировать